Предисловие

В одном городе жила девушка. Она очень хотела встретить парня, но ей никто не нравился и она не кому. Её родители были суровые и не давали ей сидеть в интернете, общаться в скайпе. Но она же взрослая девушка, но она всё равно их слушала.

Уходила рано с интернета, приходила в комнату плакала и ждала завтрашнего дня, чтобы сесть за комп, увидеть друзей, пообщаться с ними. 

Но она хотела создать мирок, в который приходишь и радуешься жизнью, но когда она начала создавать это всё, её бросил молодой человек, её предали друзья с её старого чата. Но это была бы другая история. В этой истории наша героиня встретила доброго с романтичным настроем и красивым сердцем парня, который её покорил этим.

Часть 1. Начало отношений
Нашу героиню зовут Таня. Она живёт с бабушкой. Родители живут отдельно.

Бабушка была уже старенькая, и она сказала внучке: «я тебе оставила завещание. Ко мне больше не приезжай. Меня на этот свете, скоро не будет.
Но ты в Москве повстречаешь одного парня. Его зовут Коля, ему 36 лет. Он живёт на Украине. У него будет в руках книжка. Это книжка подарок от него к тебе. У него забери и не кому не отдавай. Это книга магическая, она предназначена тебе.»

После этого, она пошла, собрала чемодан, вызвала такси и приехала на вокзал. Купила билет до Москвы. Там она встретила его, посидела с ним в кафе около его дома. Потом они зашли домой, попили кофе. Он вернул книгу и она ушла.

Когда она села в поезд и отъехала, ей позвонили по телефону и сказали: «Сгорел дом её бабушки, и она не выжила. Похороны переносятся на месяц, так как они ищут тебя, чтобы ты получила в наследство квартиру и жила бы в ней с кем то. Твоя бабушка была очень богатой, она сберегала деньги, для того чтобы ты вышла замуж за этого милого человека».
Она вышла в своём городе, пошла к нотариусу. Нотариус сообщил ей, что у неё осталась 2-х комнатная квартира в её городе и рядом с родителями. Если она согласится, то они будут, видятся с ней, и она будет встречаться с ним.

Вот началась новая жизнь. У них двое детей: мальчик Илья и девочка Софья. Они живут вместе и жизнь у них хороша