Сладкий яд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сладкий яд » Женская комната » Обсуждаем мужчинок чата


Обсуждаем мужчинок чата

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Например таких: Кольяна, Демона и других по очереди)))  :rofl:

0

2

наташа написал(а):

а что с ними не так?

:rofl: скромные они)))
http://muzikal.august4u.ru:8888/smiles/1000098.gif

0

3

Они делают больно нам. Своими словечками: не пойду не хочу(((    для них норма для нас нет. мы ранимые и любимые  :'(  :'(

0

4

Сладкоежка написал(а):

Они делают больно нам. Своими словечками: не пойду не хочу(((    для них норма для нас нет. мы ранимые и любимые

Да, меня мой парень предавал, потом доказывал, что это все не так и просил прошения, а я прошала и мне было до жути больно, что он меня не ценил....

0

5

Лика написал(а):

Да, меня мой парень предавал, потом доказывал, что это все не так и просил прошения, а я прошала и мне было до жути больно, что он меня не ценил....

Да меня так тоже делали)))

0

6

Девушки Милые,да вы сами приглядитесь к нашим парням чата,мужики у нас нормальные большинство,тока им толчёк нужен,раньше мы добивалис вас,а щас время такое не понятное,толи мужики скромные,толи им толчёк надо,как говорится ёж-птица гордая,пока не пьнёшь не полетит)))))так что Милые Дамы Вам все карты в руки
Ваш Демон

0

7

Толчок, скромные... Жутики Коть.))) Моё личное мнение мальчики поняли, что девочки стали больше и чаще им внимание проявлять, успокоились, сели на попку ровно и получают удовольствие.. Не заморачиваясь, не все, но в большинстве!! хех обидна... где вы настоящие мужчины??? мы вас ждем)))

0

8

ответ дляНяша:заюшь не в этом дело что больше или удовольствия,просто обленился мужик и всё,как в поговорке хорошие мужики на дороге не валяются,они валяются на диване....романтика ушла в канун прошлого тысячелетия,щас рулит тупо страсть и усё и поэтому щас вам проще сделать первый шаг,это мне по кую что обо мне подумают,если дала отворот поворот,значит не понравился,на одну уходящею,семь приходящих....вам отношение нужны,стройте раз толкнули и искра вспыхнула солнце...

0

9

Паф... Ну так это же очень плохо, что нет романтики, да страсть тоже должна присутствовать, но по-моему это ужасно, когда не успев, грубо говоря, познакомиться, уже такую порнушку шлет.. Хочется реально встретить человека с которым и поговорить можно и может быть кое-что еще  :blush:  ))) Да ну неправильно - нечего на диване делать, живот отращивать!!! ПРОСНИТЕСЬ мальчики иначе может быть поздно.. =((

0

10

Ответ для Няша
Солнце пойми не мы такие,нас такими делают с рождения можно сказать,хотя и от нас зависит,просто сычковый мужик стал,но не все такие,а вы что мозга компасируете?берите быка за рога,понравился мужик,в охапку и усё!!!

0

11

Вообщем печально Котька!!! Все опять на наши хрупкие плечи..
Да вас возьмешь... жжотеся плииин.. ))))) Где там твои рога то??ась? :blush:  :D

0

12

ну и вы у нас не ангелы солнышко,обидно?досадно?но ладно....это жизнь,всё в ваших руках опять же говорю,неть у меня рогов,мне не кому ставить :rofl:  :P

0

13

:rofl:  оть ты ж... отмзался, пошла наставлять))) ахахаххх))) :crazy:

0

14

ахахах)ню ню))))по заднице надаю)))) :rofl:

0

15

А чего как что, так сразу по попке та НУ???  :rofl:   :blush:

0

16

а не по попке не интересно ну))) :mybb:

0

17

Shadow написал(а):

ровать Сообщение 12
            Цитироват

Быка за рога) что то невидно рогов у этого бычка))  и только не у которых видать начали появлятся. боятся они моё мнение и усё тут

0

18

я же не боюсь))))))

0

19

Shadow написал(а):

я же не боюсь))))))

а вы докажите))))))  :blush:

0

20

Каджол написал(а):

а вы докажите))))))  :blush:

что тебе доказать та???

0

21

Shadow написал(а):

что тебе доказать та???

ну то что вы не боитесь такого и сделайте первый шаг к кому-то

0

22

да почему боимся,просто вы нам тоже взаимностью отвечайте,а не смехом!!!

0

23

Shadow написал(а):

да почему боимся,просто вы нам тоже взаимностью отвечайте,а не смехом!!!

:rain: да есть пап такие которые отвечают взаимность и получают. Но а есть такие как Кольян или Володька к примеру которые наплют потом бегают просят прощение((  :writing:

0


Вы здесь » Сладкий яд » Женская комната » Обсуждаем мужчинок чата